Неприятные ощущения при мочеиспускании
Неприятные ощущения при мочеиспускании. Чувство, как будто не полностью сходила
Здравствуйте Ольга! По описанным жалобам данные за цистит. В таких случаях рекомедуется сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, что бы понять какая микрофлора активизировалась. На данный момент рекомендуется начать приём уросептиков:канефрон/ урефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней, для выведения инфекции из мочевыделительных путей. Так же рекомендуется обильное, теплое питье: брусничные, клюквенные морсы. После результатов бак посева мочи, рнкомендуется консультация уролога для подбора антибиотикотерапии по чувствительности.