Одержимость женским доминированием
Заранее извиняюсь за какие-то подробности, возможно они лишние, но лучше скажу все что считаю важным. С детства помню у себя влечение к ногам красивых женщин. В памяти есть эпизод из детского сада, когда в непосредственной близости от меня оказались босоножки воспитательницы, и я лизнул стельку. Помню, что меня привлекали девчонки в босоножках с открытой пяткой (сейчас кстати наоборот, больше к закрытой обуви тянет). Яркое впечатление из детства - сериал «Элен и ребята», там в одной из серий парень в спортзале снял с девушки кроссовки и носки и целовал её ногу. В школе (мне кажется, классе в 6-м примерно) была банальная, но действительно реальная фантазия - учительница английского языка была очень ухоженная, довольно строгая и носила кожаные сапоги-чулки на высоком каблуке. Я представлял, как она ругает меня за что-то, ставит на колени, заставляет целовать ноги, наступает на меня. Чуть позже, в старших классах самые красивые девчонки класса стали ходить на высоких каблуках - босоножки, лодочки, ботильоны на шпильках. Все это сильно возбуждало, я представлял, как лежу у них под ногами, они смеются надо мной и т.д. В какой-то момент, с развитием интернета, я увлекся рассказами на фемдом-тематику, позднее - картинками и видео. Конечно это все сопровождалось самоудовлетворением. Это было уже во время студенчества. Практиковать в реальности с девушками стеснялся. Да и первый классический секс случился у меня в 19 или 20 лет. С первой женой пробовал добавлять эти игры в сексуальную жизнь, но она вообще не прониклась, не включилась, а потом ещё и развелись быстро, поэтому можно сказать, толком ничего и не было. Со второй женой в начале отношений ей эта тема была в новинку, но заинтересовала. Причем она реально вовлеклась, были очень яркие практики, иногда она даже делала неожиданные вещи, от которых мне «сносило крышу» (например, скрытая публичность - ставила на колени и приказывала целовать ноги в лифте, пока едем на наш этаж, или в магазине одежды не в примерочной, а ВОЗЛЕ неё, когда был риск, что в этот момент зайдет кто-то ещё). Нередко такие моменты фиксировались ей на фото и видео. Через пару лет жена сказала, что после этих практик (которые были довольно часто) у неё остается неприятный осадок, она не может до конца разделить для себя эти две стороны моей личности, и ей становится немного противно, мой нормальный облик мужчины пропадает. А в обычной жизни я совсем не мальчик для битья - работаю руководителем (одно время возглавлял коллектив из 100 человек на железной дороге), занимался борьбой и боксом, служил в ВДВ, играю в футбол, хоккей и теннис, гоняю на сноуборде и т.д. Без излишней маскулинности, но и не женоподобный хлюпик точно. В то же время, мне нравится быть в хорошем смысле этого слова подкаблучником - я всегда получаю удовольствие, если жена довольна и счастлива. Стараюсь делать ей приятные сюрпризы, закрывать какие-то пункты в её списке желаний, стараюсь заработать денег, чтобы подарить ей красивую дорогую машину. Но я немного отошел от темы. Когда жена мне сказала про неприятный осадок, я огорчился, но не готов был отказаться от этого, предложил ей играть в эти игры значительно реже, она вроде приняла. Стали играть реже. Возможно, в том числе поэтому, мой аппетит стал расти - я увлекся новыми практиками, в какой-то мере более унизительными. Стал даже писать что-то типа фемдом-рассказов, это были желаемые сценарии, в которых я пытался в один вечер уместить как можно больше практик. И дополнял их картинками из интернета или из нашего фотоархива. В какой-то момент такие игры стали случаться не чаще 2-3 раз в год, и в целом мне хватало впечатлений от них, чтобы в промежутках между ними существовать «автономно». При этом классический секс у нас был регулярно, он тоже приносит мне удовольствие. Но надо признать, что часто, если не всегда, во время него я в голове прокручивал различные сцены из наших игр. То есть по сути это была тоже своего рода самоудовлетворение, потому что физическое воздействие шло от женщины, а головой я все равно был где-то в наших играх. А сейчас жена мне говорит, что ей все это абсолютно мерзко и гадко, что соглашаясь на эти игры, она очень сильно переступает через себя, и что мои просьбы для неё уже близки к насилию. И уже не готова так делать даже пару раз в год, она хочет 0 раз в год. Очень сильно поругались из-за этого, она сказала, что это моя проблема и решить её я должен сам. Проработать это как-то с психологом/психотерапевтом/сексологом, навести порядок в голове, научиться получать яркие эмоции от других вещей. Я примерно понимаю, из чего строится подобная терапия, и если я теоретически могу ограничить себя в потреблении соответствующего контента (у меня вся лента в инстаграме завалена соответствующим материалом), то что мне делать с ежедневной реальной картинкой, я не знаю. Жена у меня очень красивая, стройная, женственная, владеет турагентством и очень часто одевается очень женственно и красиво - платья, костюмы, юбки, каблуки. И глядя на это всё, я никак не могу прекратить рисовать у себя в голове фемдом-сцены с её и моим участием. Она сказала, что если я совсем никак не могу отказаться от этого, то она может периодически делать это для меня, но это будет стоить ей огромных усилий над собой и будет очень негативно сказываться на наших отношениях. Я не хочу её сильно травмировать и дорожу нашими отношениями, но боюсь, что если совсем откажусь от этой темы, сам потеряю вкус к жизни.
Добрый вечер, Антон!
Если Вы хотите сохранить отношения, то жену важно не заставлять делать то, что она не хочет, она уже сказала, что для неё это не норма.
Вам важно не бороться со своими желаниями и фантазиями, а через психотерапию изменить отношение к своим фантазиям, к ситуации. Психотерапия поможет не воспринимать жену, её внешний вид, как призыв, Вы сможете наслаждаться красотой жены, а фантазии будут отдельно. Также важно понять, что скрывается за потребностью к доминированию со стороны женщины. Также важно найти такие же яркие ощущения в жизни в другом виде, в хобби
Рассматривали ли Вы вместе обратиться к сексологу?
Здравствуйте, Антон!
Ваша жена не обязана разделять ваши фантазии, но и ваша потребность в них реальна.Для нее эти практики перестали быть игрой и стали разрушать ваш образ как сильного мужчины и любимого мужа.
Вы абсолютно правы в том, что просто запретить себе думать об этом невозможно, особенно глядя на красивую женщину на каблуках. Попытка полного подавления приведет к тому самому страху потерять вкус к жизни или к срывам.
В данный момент важно прекратите любые попытки инициировать практики, разговоры о них, присылать жене ссылки, картинки. Дайте ей выдохнуть от чувства принуждения. Любое давление сейчас окончательно закрепит за темой статус "насилия". В то же время полностью сохраните обычный тактильный контакт: объятия без подтекста, поцелуи, держание за руку, совместный сон. Это покажет, что ваше желание прикасаться к ней не всегда несет сексуальный сценарий.
Ваша главная задача сейчас-вернуть жене ощущение безопасности рядом с вами. Она боится того самого диссонанса: руководитель, боксер, десантник-и человек на коленях. Ей кажется, что тот, кто целует ноги, теряет право принимать решения и защищать семью. Вам нужно показать ей обратное прямо на практике.
Возьмите на себя самые бытовые, приземленные задачи, которые обычно делают ее уставшей (полная уборка кухни после ужина, мытье посуды, закупка продуктов на неделю). Делайте это молча, без ожидания похвалы. Сила в быту часто успокаивает женское восприятие лучше любых слов.
Верните классическую близость в формат, где инициатива и физический контроль принадлежат вам. Без фантазий вслух, без просьб.Важно заново закрепить в ее голове паттерн-Я принадлежу сильному мужчине, который меня ведет.
Жена дала верный вектор. Проблема действительно требует проработки со специалистом, потому что самостоятельно разорвать связку "красивая женщина/каблук-сцена унижения-разрядка", крайне сложно. Вам необходим сексолог или психотерапевт, работающий в КПТ подходе или схема-терапия.