Здравствуйте! Болею ревматоидном артритом,
принимаю метотрексат (методжект) 1 раз в неделю, три дня назад стала чувствовать сердцебиение (сильно стучит) хотя пульс в норме. ЭКГ тоже в норме. Кардиолог сказала проверить щитовидкк и сказала принимать анаприлин 10мг 2 р/д. Можно ли принимать их вместе?
36 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Евгения
Евгения, здравствуйте!
Понимаю вашу обеспокоенность, вы правильно делаете, что уточняете. Лекарственные взаимодействия не так редки, как кажется.
Что касается метотрексата и анаприлина - эти препараты совместисы, их можно принимать совместно продолжительное время.