Консультация терапевта /

Проконсультироваться по анализам — вопрос №1955338

При защимление межреберного нерва,началась тахикардия, пошла к кардиолог она назначила анализы,хотела узнать в норме они или нет
Или нужно все таки какое то лечение, так как до записи ещё далеко......

Возраст: 28

Хронические болезни: Вроде их нет

Терапевт
Здравствуйте.
С праздником, Дарья?.
И приложите все анализы

Анализы в норме, не беспокойтесь, лечение по этим анализам не требуется
Клиент
Сафия Ринатовна, добрый день спасибо, а фоне защимление тахикардия возможно ли? Просто все таблетки пить перестала уже, но кардиолог говорит что в норме 76-80 сердцебиение, но все ровно я прям ощущаю его как стучит

Терапевт
Дарья, это действительно хорошее сердцебиение(пульс).
60-80 в минуту- это идеальный пульс. Некоторые кардиологи даже до 100 говорят норма.
Да, на фоне защемления может быть такое
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования.
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте ,прикрепите анализы пожалуйста) уже вижу. Все анализы в пределах нормы.лечение не требуется.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, Ваши анализы в норме. Прием препаратов или дополнительные исследования не требуются. Здоровья Вам!
Терапевт
Добрый день, по результатам анализа никаких нарушений нет не переживайте
Клиент
Мариам Ашотовна, здравствуйте а тахикардия на фоне защимление возможно, уже не какие таблетки не пью,но она присутствует все ровно ощущаю как стучит экг 80 показывает пульс, по узи все в норме так и не понятно почему такие ощущения
Терапевт
Да конечно возможно от защемления
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Представленные вами анализы в норме