Прием постинора при приеме яригы на 4 сутки

Был 4 день приема ярины, 8 день цикла, произошол половой акт не защищенный, выпила постинор, продолжать пить ярину? И стоит ли доп предохраняться? И будет ли кровотечение от пастинора? Чтл ьеперь делать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько времени пьете Ярину? Это первая упаковка?
Получается начали с 4-дня цикла?

Адэль, да первая упаковка

Понятно.
Вследствие того, что Вы начали прием не с первого дня цикла - беременность была возможна, так что в принципе прием Постинора оправдан.
Продолжайте пить Ярину по схеме, чтобы не было сильного гормонального сбоя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачем Постинор выпили? У Ярины хороший контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего больше делать не нужно.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Беременности быть не может.
Выделений может и не быть

Принятый ответ

здравствуйте! да, продолжайте прием ярины по схеме. выделения после постинора могут быть , а могут и нет - все индивидуально. сколько по времени ярину принимаете?

Галимат, всего бвла 4 таблетка

нет, дополнительной контрацепции не требуется, если вы начали прием ярины с 1 дня цикла. но если вы начали на 4 день цикла , то дополнительная контрацепция (презервативы) 3 дня еще и дальше уже без дополнительной контрацепции принимайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Постинор могли бы и не принимать. При приеме КОК Вы защищены от беременности. Ярину продолжайте пить. Дополнительно не предохраняйтесь

Здравствуйте, если прием Вы не нарушаете, перерыв между пачками стандартный, то необходимости в приеме препаратов для экстренной контрацепции нет. Да, сейчас Ярина принимать продолжайте в обычном режиме.

Добоый день продолжайте принимать Ярину все хорошо .беременность точно невозможна.на счет выделений они могут быть
А могут и не быть с вероятностью 50 на 50

Здравствуйте. Если вы уже принимаете кок, дополнительно предохраняться не нужно. И постинор тоже принимать не нужно было. Можете жить спокойно если вы на ярине

Здравствуйте! Марина, продолжайте приём КОК далее по схеме