Крошатся ногти больших пальцев на ногах. Ноги воняют и потеют очень обильно. Гиг. средства не помогают. Также потеют руки. прям мокрые
Потеют ноги и руки. Никакие средства не помогают. На ногах крошатся ногти на больших пальцах
Здравствуйте, скажите пожалуйста псориаз у вас давно ? Много высыпаний ,? Он может поражать ногтевые пластины. Для этого необходимо сдать пцр или посев с ногтевых пластинок для исключения грибка : не сдавали такой анализ ? Как давно потеют стопы и кисти ?
Здравствуйте!
Псориаз лет с 17, но сейчас в ремиссии. Нет, анализ этот не сдавала. Ноги потеют сильно лет 8. Раньше это был ну обычно потели ноги , у всех бывает. Но сейчас эти прям дикий запах. Причем это в открытой обуви, хоть кожаная, хоть какая. Чем я только ноги не обрабатывала. При этом ни зуда ничего нет. Мы живем в маленьком голодке. Со специалистами проблема. Я как то читала в интернете, что это возможно мелкоточечный керотолиз.