Ногти на ногах

У ребёнка 2.3 такие ногти на ногах, нужно с этим к педиатру обращаться? На больших пальцах как бы вогнут, все слоятся, грешу на валенки которые были зимой, может малова ты были, может быть в этом проблема?

Здравствуйте,это может быть грибок. Необходимо применение местных и системных противогрибковых средств, возможно также обращение к подологу для очищения ногтевой пластины