Как определить короткая ли уздечка у новорожденного ,7 дней,и может ли это быть причиной плохого захвата груди
Как определить короткая ли уздечка у новорожденного ,7 дней,и может ли это быть причиной плохого захвата груди Могу ли прикрепить фото ?
31 год
19 Августа ·Просмотров: 20·Анна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша 🙏🏻
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии поэтому точно ответить сложно.
Если есть проблема с захватом груди и набор веса идёт плохо, то очень часто причиной оказывается короткая уздечка языка. До 3 месяцев ее подрезание безболезненная процедура, так как нет активного кровоснабжения в этой области