Опухло верхнее веко
Здравствуйте!Я беременна, 30 недель, вчера вечером начало оттекать верхнее веко на одном глазу, выделений никаких нет, гнойников тоже, только боль. Записи к врачу нет, гинеколог ничего не сказала. Что можно предпринять? Может сделать компресс? И если нет записи к офтальмологу, поможет ли терапевт?
Добрый день! Приложите, пожалуйста, фото глаза
Здравствуйте.
Вероятнее всего это назревает ячмень.
Компресс не надо. Греть нельзя.
В глаз капать окомистин или витабакт 4 разавдень. Кожу века смазывать тонким слоем мази флоксал 2 раза в день
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза - загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте! Загрузите фото глаза в облако, ссылку сюда