Чешутся половые губы, черная точка какая то появилась ,не четкая.Чешется
Появился это спустя 6 дней после ПА.Эта можкт быть какая то инфекция? Уже 4 дня как чешется
Нет
18 лет
19 Августа ·Просмотров: 10·Аружан, Атырау
Здравствуйте.
Тут причин зуда после полового акта много и
могут быть вызваны раздражением от трения, микротравмой, закупоркой сальной железы (ретинованной кистой/комедоном), началом воспаления волосяного фолликула или проявлением молочницы. Понаблюдайте за самочувствием. Если симптомы не пройдут, обратитесь на очный прием к гинекологу . Нужно посмотреть вульву и взять мазки