С мужчиной 8 лет вместе,всегда хожу дома в шортах и майки.Он частенько видит меня голой и сказал,что его уже этим не удивить

С мужчиной 8 лет вместе,разница 6 лет.Ему уже 32.Я всегда дома хожу в шортах или майки,халат.Он частенько видит меня голой и сказал его уже этим не удивить.Можно ли это исправить,что бы он снова хотел мое тело.Может стоит одеваться закрыто?Или уже ничего не поможет?Может есть какой способ это поменять?

27 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Вероника

Здравствуйте, Вероника. Фраза мужа "меня этим уже не удивить" сама по себе ещё не говорит, что он перестал хотеть Вас или что с Вашим телом что-то не так. За 8 лет совместной жизни привычность тела закономерна, а сексуальное желание зависит ещё от контекста, настроения, усталости, отношений, фантазий и того, что возбуждает каждого из вас. Здесь легко сделать болезненный вывод: "раз моё тело перестало удивлять, значит я стала непривлекательной и должна чаще закрываться". Где доказательство именно такого вывода? Одеваться закрыто специально, чтобы вызвать дефицит, я бы не советовал. Лучше спокойно спросить мужа вне интимной ситуации, что сейчас его возбуждает, чего ему хотелось бы больше в вашей сексуальной жизни и что нравится ему в Вас. Можно вместе добавлять флирт, непривычную одежду, обстановку, инициативу, если это интересно обоим. Рациональная опора здесь такая: "Я могу быть для партнёра привычной и при этом оставаться желанной; степень его удивления моим телом не определяет мою привлекательность". А изменилось ли за последнее время его сексуальное желание к Вам в поведении - стал реже инициировать близость, меньше касаться Вас, отказываться от секса?