Может ли быть беременность?
Здравствуйте, пару дней назад появилась болезненность груди и сосков. До этого был защищённый ПА, после были месячные, всё в срок. И вот после менструации через 7-8 дней появилась боль. Сначала грешила на бюстгальтер, т.к. дома хожу только в топах, а в день появления болезненности весь день была в нём. Но сейчас периодически болит живот, локализации боли разная, иногда болит в нижнем левом боку. Стало морозить, иногда возникает ощущение тошноты. Конечно же, начиталась всего в интернете, в том числе и про внематочную беременность, хотя в принципе уверена в отсутствии любой из них. Скажите, возможны ли все эти симптомы при овуляции, окнах фертильности? Просто раньше такого не было. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, здесь больше похоже на то, что у Вас овуляторный синдром.
Прошедшая менструация беременность исключила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, описанные симптомы могут быть и при овуляции, и при других причинах, даже не связанных с гинекологией.