Феварин и пиво 0

Здравствуйте Принимаю антидепрессанты Феварин (100 мг) после родов пришлось, так как посещали не хорошие мысли Иногда надоедает сладкая газировка и т.д. Хочется иногда с рыбкой пиво 0, уже 2 раза покупала, но пить боюсь По идее в квасе же больше алкоголя, но его я пью и нормально всё Подскажите пожалуйста, можно хотя бы пол баночки 0? Типа Балтики или какое-нибудь другое хорошее или фруктовые вот щас есть всякие

30 лет
6 часов назад·Просмотров: 14·Ксения

Здравствуйте!

Умеренное количество безалкогольных напитков (до 1,5 л) вполне возможно на фоне приема Феварина - такие концентрации алкоголя будут считаться низкими для значимого взаимодействия с антидепрессантом и не будут обладать депресогенным эффектом.

Здравствуйте! Безалкогольные напитки сочетаются с антидепрессантами , поэтому можете спокойно сочетать до 2 л. безалкогольного пива с препаратами. Никакого негативного взаимодействия или последствий - не будет

Здравствуйте,в таких напитках содержание этанола минимальное,поэтому можно позволить себе выпить 1-2 бутылки безалкогольного пива и не пропускать прием Феварина.
Опасного взаимодействия быть не должно.
Главное не употреблять алкогольные напитки.

Здравствуйте!
Пиво 0 можно пить при лечении феварином, количество алкоголя там ничтожно и во взаимодействие с феварином вступать не будет. Главное не пить много пива 0, 1-2 поллитровых баночек достаточно.

Здравствуйте. Употребление безалкогольного пива в количестве до 1,5 литров полностью безопасно при приеме Феварина, так как микроскопические дозы этанола в нем не вступают в опасное химическое взаимодействие с антидепрессантом и не снижают эффективность лечения, поэтому вы можете спокойно выпить желаемые полбаночки или даже целую бутылку «0» с рыбкой без всякого страха и без пропуска приема лекарства.

Здравствуйте!
Безалкогольное пиво принимать можно, не переживайте, главное ограничиться 1-2 бутылками, то есть не злоупотреблять в больших количествах, так как доля алкогольного содержания все равно имеется.