Обнаружили мозоль на мизинце у ребенка 7 лет
Обнаружили мозоль на мизинце у ребёнка. Сейчас в отпуске на юге, дома будем только через 1.5 недели. Могу прикрепить фото. Нужно чем-то помазать?
47 лет
Вчера в 18:55·Просмотров: 4·Лилия
Здравствуйте, желательно прикрепить фотографию, чтобы можно было оценить состояние и подобрать наиболее подходящую тактику действий и подскажите, беспокоит ли как то эта мозоль? Болит, чешется, увеличивается ли в размерах?