Подтекала моча

Проблема изначально такая после того как писаю, через какое то время лежу или сижу выделяется моча и она как будто из глубины комом выходит, а в итоге выходит как то много решил сходить на консультацию к врачу сдал анализы прикладываю их поставили диагноз хронический простатит конгестивный тип. Сделали трузи и узи мочевого пузыря. Но меня беспокоит что в анализах секрета есть привышение однгй бактерии и как сказал врач это не много и не страшно почитав немного в интернете пишут что превышение значительное и уже как будто бы не бьётся с диагнозом. Прошу помочь разобраться. Сейчас все равно есть частое желание ходить в туалет. В общем хочу понять сходятся ли мнения в лечении ? Детралекс и свечи или может быть врач просто не обратил внимание. Буду благодарен за обратную связь.

33 года
21 Августа ·Просмотров: 111·Виктор, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Добрый день. Изолированно данный анализ никакого клинического значения не имеет и не является обязательным методом диагностики в связи с его высоким риском контоменации.
Чтобы определить есть/нет активный процесс в предстательной железе,рекомендуется сдать микроскопию секрета предстательной железы.Если по результатам признаков активного воспаления нет,рекомендации доктора вполне адекватны.
Уровень тестостерона низковат,эстрадиол выше нормы,сложилось впечатление,что есть лишний вес и проблемы с печенью.Потому акцент сделать на этом ,даты нормальный уровень тестостерона выше 12 нмоль/л

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Здравствуйте благодарю за ответ а я еще два исследования нашел

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Подгрузил их можете посмотреть

Секрет простаты без признаков активного воспаления.Антибиотик не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Благодарю, тогда вот такой вопрос я уже свечи 6 дней ставлю но к вечеру вчера было постоянно желание сходить в туалет, я почитал что это простата сдавливает канал и такой эффект возникает у меня вообщем свечей осталось 4 штуки всего если не пройдет после, что делать пить просто детралекс и свыкнуться с ощущениями или как ?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Ну такое неприятное ощущение очень было в области лобка и за яйцами. Кстати говоря раньше такого не было, стало после приёма у врача именно.

В таком случае возможно речь вовсе о миофасципльном синдроме ,которым занимаются врачи неврологи.
Симптоматически дополнительно обычно рекомендуем альфаадреноблокаторы,например,Алфупрост по 1т 1р/с 1месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Луиза, благодарю Вас что нашли время для моего вопроса. Хорошего Вам дня и настроения )