Гной, восполение пальца
рана возле ногтя была, было все равно на нее, началось покраснение, потом гной, палец болит от любого контакта. и ногтевая пластина чутьчуть двигается, можно ли вылечить дома или обязательно к врачу? (пульсации нет, температуры нет, всё круто, просто палец опухший и гной выходит)
19 лет
9 часов назад·Просмотров: 10·Настя
Здравствуйте. Вы адресовали свой вопрос врачам -инфекциониста. Но ситуация, которую описали соответствует панарицию. Лечением данной патологии занимаются хирурги. Вам нужно очно обратиться к врачу, чтобы врач определил тактику лечения