Реполяризаций левого желудочка
Здравствуйте. Сделала ЭКГ, результат: ЭОС горизонтальная нарушение реполяризаций левого желудочка-уплощенные ЗТ по всем отведениям. Подскажите пожалуйста, что это такое и на сколько страшен диагноз? Что такое отведения?
Добрый день. Тут нужно соотносить с сопутствующими заболеваниями, если есть такие. Проверьте щитовидную железу, сдайте анализы крови. Может свидетельствовать как о электролитных нарушениях, так и о ишемии. Проконсультируйтесь очно у терапевта.