Узлы щитовидной железы

Узловые образования обеих долей и перешейка. кисты обеих долей и умеренные диффузные изменения щитовидной железы с увеличением её объема. внеорганная солидное Образование у нижнего полюса обеих долей. Что делать в таком случае?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин. И нужна пункция образований с цитологическим исследованием.