Высокое давление
Нужно срочно понизить давление гипертония 2 типа давление в последние 2 года не беспокоило сегодня вдруг резко 176/87 принимаю по назначению врача беталок и триплексам
77 лет
22 Августа ·Просмотров: 9·Елизавета
Принятый ответ
Здравствуйте! Если на фоне регулярной терапии отмечается повышение давления, в таких случаях ситуационно можно принять например, моксонидин 0,2 мг под контролем давления.
Также важен эмоциональный фон, если отмечается повышенная тревожность, то эффективно успокоительное .
Скажите пожалуйста, что-нибудь дополнительно принимаете?