В паховой области с двух сторон в складках красные пятна большие.

Красные пятна с двух сторон в складке паховая область, красные, кожи нету и на коже нормальной от этих пятен красные прыщики помоему от них кожа тоже начинает превращаться как и это пятно, зуд есть, начал мазать мазью Клотримазол. Что мне делать?

22 года
20 часов назад·Просмотров: 9·Артём

Доброе утро.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятна паховая эпидермофития - грибковое поражение складок. К сожалению без визуального осмотра сказать что то более точно затруднительно. Желательно обратиться на очный прием к дерматологу или прикрепить фотографии в личных сообщениях на этом сайте.