Стало очень чувствительная головка члена

Здравствуйте. После полового акта через несколько дней почувствавал дискомфорт в райное головки . такую что легкие покалывание в нутри канала . При моче спускагие легкое жжение , а на головке появились красные пятна . прошу помочь что с этим делать ?

Здравствуйте ! Вам надо очно обратиться к венерологу и сдать анализы на ИППП. Начинайте с обследования.