Чесотка на ногах
Здравствуйте, появились корочки и красные пятна, чешется иногда сильно, уже не знаю что делать, фото приложил Мне кажется это дерматит Появилось это месяца 3 назад, решил купить клотримазол, не помогло
Принятый ответ
Здравствуйте. Таки прежде чем что либо покупать, имеет смысл спросить. Клотримазол , в данном случае не к месту. Начните с использования цинковой пасты( небольшое количество слегка вмассировать в область поражения на ночь( желательно под легкую повязку), утром удалить остатки детским кремом и нанести крем цикапласт бауме В5. Приём антигистаминного препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте крем тетрадерм 2 раза в день 10-14 дней, затем переходите на лостерин крем 2 раза в день до полного улучшения. Также рекомендую консультацию флеболога или сосудистого хирурга для исключения варикозной болезни
Принятый ответ
Добрый день Марк ! Крем пимафукорт или триакутан 2 раза в день тонким слоем, никсар по 1 таблетке 1 раза в день, курс лечения 7-10 дней , при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, исключите контакт с бытовой химией, носите вещи из х/б ткани исключите шерстяные и синтетические вещи, ограничить сладкое, мучное и красное из рациона питания.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это проявления Атопического дерматита.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марк. Это может быть провлением аллергического дерматита.
Используйте для лечения крем акридерм 2 раза в дегь 2-3, недели.
Здравствуйте, это нейродермит . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день и после снятия воспаления постоянное увлажнение кожи
Здравствуйте! Наносите наружно акридерм гк 10-14 дней
Здравствуйте. Коем тетрадерм или пимафукорт.ограничение трения и контакта с водой. Перед нанесением крема протереть кожу раствором хлоргексидина водным ватным диском.
Здравствуйте
Проявление аллеогического дерматита.
Утром ивечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.