Деффект речи после анестезии
Добрый день! Сегодня была у стоматолога, и после анестезии появились дефекты речи, трудно говорить и произносить слова, горло как будто замороженно, трудности при глотании. Вопрос следующий, опасно ли это и как долго будет сохранятьсч такое состояние? Сама анестезия прошла уже, но деффект есть и горло как будто замороженно и как ком стоит
Здравствуйте Зоя , понимаю впши переживания
Внимательно изучила вашу ситуацию.
Действие местной инфильтрационной анестезии длится до 2ч .
Действительно проводниковой местной анестезии до 6 ч.
Рекомендуется выпить 2 чашки горячего чая ,это позволит ускорить процесс выведения анестетика.
Будьте здоровы!