Здравствуйте, можно ли принимать бринтелликс и флюанксол одновременно? Так назначено врачом
Психиатр назначил бринтелликс утром , флюанксол утро и день, и кветиапин на ночь, дип сик вбила, пишет что нельзя одновременно флюанксол и бринтелликс
oxanalavrova@mail.ru
44 года
24 Августа ·Просмотров: 14·Оксана
Здравствуйте. Все указанные препараты сочетаются друг с другом, их можно принимать вместе. Схема подобрана таким образом, чтобы препараты усиливали действие друг друга и чтобы уменьшить вероятность побочных эффектов от антидепрессанта.