Добрый день,доктора подскажите лекарство,у мужа стала чувствительна головка полового органа,покраснение,при мочеспускании неприятные ощущения,

Чувствительна головка полового члена,покраснения,неприятные ощущения при мочеиспускании,ранее простывал,подскажите что попить ему купить,подозрение на воспаление

48 лет
25 Августа ·Просмотров: 159·Татьяна, Москва

Принятый ответ

Добрый день, конечно мужу надо обследоваться. 48 лет, молодой, но не юный. Уже прежде чем что то советовать попросят анализ крови на ПСА (онко-скрининг простаты). Далее, уретра (не половой член) у мужчины гораздо "длиннее" чем у женщины. Поэтому и забор анализов имеет свои особенности. Без участия врача не обойтись. А уменьшить воспалительные явления на головке ПЧ можно с помощью геля баланекс дважды в день х 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Доктор а тридерм мазь не подойдет?не заставлю мужа к урологу пойти)) может быть посоветуете антибиотик при смешанной антибактериальной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Попить ему

Тридерм подойдёт, есть конечно комбинированные препараты. Хотя это называется терапия ex juvantibus, пробное лечение, а я это называю "из пушки по воробьям", цифран ст 1 таб х 2 раза в день х дней, в конце приёма Флуконазол 150 мг однократно или комбифлокс (мне больше нравится).

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Доктор т.е вместо цифра на взять комбифлокс?

ЦИФРАН СТ! или КОМБИФЛОКС. Я предпочел бы комбифлокс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо доктор