Скажите, можете ли Вы расшифровать результаты анализов? Сколько это будет стоить? Очень долго ждать приема у доктора. Терапевт порекомендовала обратиться как можно скорее! Спасибо

Здравствуйте! Прикрепляйте результаты анализов, только это платно от 200 руб. в любом случае вам ответит кто то из докторов.