Доброе время суток, у мужа карцинома G3 с очагами некроза (мочевого пузыря) удалили, подскажите какие прогнозы с таким диагнозом

Мочевой пузырь удален в выпуске карцинома G3 с участками некроза. Подскажите пожалуйста прогноз на будущее

60 лет
26 Августа ·Просмотров: 15·Игорн

Здравствуйте. Высокая степень злокачественности опухоли с участками некроза являются неблагоприятными признаками в онкологии, но чаще всего определяющим фактором является наличие метастазов, как отдалённых, так и в регионарных лимфатических узлах. Данные факты влияют на прогноз намного сильнее, чем степень дифференцировки клеток и наличие участков некроза.