Артроз коленного сустава

У меня артроз коленного сустава второй степени какой укол поставить лучше смазка, плазмагель, геалуроновая кислота. ферматрон. Сейчас прохожу лечение лазарем и капельницами. Колено все равно болит....

Здравствуйте. Можно использовать ферматрон+. армависк, остенил, и др. протезов синовиальной жидкости. Удачи ВАМ.