СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в колене

Сделала операцию по замене коленного сустава 2 года назад. Первый год все было хорошо, а примерно год назад стало больно спускаться по лестнице.Почему болит колено?Поднимаюсь по лестнице без боли.

20 Марта 2021·Просмотров: 128·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам необходимо показаться ортопеду, возможно развивается нестабильность одного из компонентов эндопротеза коленного сустава. Удачи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.