Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи
мне 33 года подскажите способы решения этой проблемы синдром проявляется каждый раз с новой девушкой.эрекция нормальная но стоит отвлечся на достоинство с мыслью на сколько он готов всё идёт на смарку сразу падает не оставляя шанса на продолжение
Вы самостоятельно и заочно консультируясь здесь эту проблемму не решите. Вам нужна очная встреча с сексологом или урологом знающем сексологию.
Владимир, Спасибо что не оставили без внимания мою проблему.Я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Александр, в решении проблемы поможет профессиональное участие специалиста: врача-сексолога или психотерапевта; лучше, в виде реального общения. Если у Вас сложности со специалистами такого профиля, могу Вам помочь дистанционно: по телефону или скайпу, в виде консультаций и пошаговых рекомендаций. Звоните. Удачи!
Александр,эффективнее решать эту проблему ,конечно же, с врачом-сексологом. Обычно для коррекции используются методы десенсибилизации и другие психотерапевтические методики.