Отмена медзо

Добрый день! Подскажите, можно ли отменять Мидзо на один день, если планируется однократное застолье? Принимаю по 7-10 капель по утрам.

Псориаз, гастрит
39 лет
6 часов назад·Просмотров: 5·Екатерина

Здравствуйте!
Обычно мидзо выходит из организма в течение суток, но иногда нужно до 3-5 суток. После одного дня пропуска капель реакция с алкоголем все равно может произойти. Миздо назначается для лечения алкогольной зависимости, а застолье с алкоголем это большой риск рецидива. Вам лучше избегать спиртного, чтобы сохранить ремиссию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я всё понимаю. Осознанно подхожу к процессу. Рецидива не случится, на следующее утро также приму препарат и тяги не будет. То есть можно попробовать небольшое количество (примерно 100 мл вина) употребить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Устала психологически оправдываться, почему не пью. Окружающие не хотят услышать меня и принять этого. Вот и подумала, может можно немного употреблять, для маскировки (как бы это смешно не звучало)

Принятый ответ

Не нужно, воздержитесь пожалуйста от употребления спиртного

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте,от отмены МИДЗО за один день может ничего не измениться,так как выведение препарата может достигать 5 суток,в зависимости от вашего метаболизма.
А если препарат полностью не вывелся из организма,то при смешивании с алкоголем он может дать реакцию,которую вы не сможете контролировать сами.
А это опасно для вашего здоровья.
Думаю,что застолье этого не стоит,лучше отказаться от приема алкоголя.