Реакция на прививку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы 26.08 делали котёнку( 4 месяца) прививку Нобивак с бешенством. В тот день немного была вялая, к вечеру уже гоняла. 27.08,28.08 тоже вроде всё нормально, кроме полужидкого стула- однократно. Сегодня какая-то вялая, стул жидкий, может и температура. Тулится, или в лежанке лежит, аппетита нет. В месте укола уплотнения нет . Первую прививку перенесла хорошо. За 10 дней до второй сказали дать Дехинел, но она его частично вырвала. Перед первой капали на холку Селфорт.

Нет
4 года
29 Августа ·Просмотров: 23·Бондаренко, Донецк

Здравствуйте, пару дней после прививки может быть недомогание и снижение аппетита, но такое состояние обычно быстро проходит
Если симптомы сохраняются, то кошку необходимо очно показать врачу (причина может быть в заболевании, которое просто совпало с прививкой)
Важно помнить, что кошкам нельзя голодать больше суток, поэтому если животное совсем ничего не ест, то прием врача точно откладывать не стоит