Была операция по удаления матки шейки был рак шейки,сейчас спустя 9 мес появляются кровяные выделения сказали делать кт кератин показал 56-98 это норм

Кератинин 56-98это норма или нет по раковым клеткам ,хочу узнать рецидив или нет

40 лет
29 Августа ·Просмотров: 8·Юлия

Здравствуйте. С целью верификации диагноза действительно необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастным усилением. По-другому установить факт рецидива не представляется возможным. На основании жалоб и результатов анализов выводы делать, к сожалению, нельзя.