У меня признаки уретрита что мне нужно принимать для лечения
есть гнойные выделения и зуд было жжение при мочеиспускания а сейчас прекратилось очень беспокоит посоветуйте октивные антибиотики при уретрите
ottuko226@gmail.com
19 лет
Вчера в 07:39·Просмотров: 10·Владимир
Добрый день.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию у Вас вероятна инфекция передающаяся половым путем ( гнойные выделения характерны для инфекционного процесса ). Инфекций много - каждая инфекция лечится своим лекарственным препаратом, без диагностики лечение не проводится. Вам стоит провести соскоб из уретры методом Андрофлор скрин и по получению результатов обратиться к врачу для назначения лечения.