Заложен нос
Здравствуйте. Сыну 6 лет, сейчас болеет температура и заложен нос, какие спреи можно использовать. Сейчас тизин не помогает. Принимает антибиотики. И можно ли использовать Назонекс , он тоже с антибиотиком .
Принятый ответ
Добрый день. Назонекс - это не антибактериальный препарат, а системный синтетический гормон системного действия. Если сосудосуживающие препараты не имеют никакой эффективности, то можно,чтобы снять отек.
Елена, спасибо большое