СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заложен нос

Здравствуйте. Сыну 6 лет, сейчас болеет температура и заложен нос, какие спреи можно использовать. Сейчас тизин не помогает. Принимает антибиотики. И можно ли использовать Назонекс , он тоже с антибиотиком .

20 Марта 2021·Просмотров: 211·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день. Назонекс - это не антибактериальный препарат, а системный синтетический гормон системного действия. Если сосудосуживающие препараты не имеют никакой эффективности, то можно,чтобы снять отек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.