Объёмная гематома Можно обойтись без вскрытия и дренипования
Поднятие температуры до 39. Сильные боли , гематома не уменьшается в растекается по всей ноге
42 года
9 часов назад·Просмотров: 13·Алëна
Добрый день. С такими симптомами рекомендуется обращение к врачу-хирургу на очный осмотр, диагностику и возможно проведение оперативного лечения. В домашних условиях такой процесс не лечится. Есть риск инфицирования.
Спасибо
Пожалуйста