Что вас беспокоит?
Белок в моче на 37 неделе беременности.
Здравствуйте! У меня 37 недель беременности. Полторы недели назад сильно заболела, до сих пор есть остаточное-насморк. Сегодня на прием в жк, поэтому вчера сдала мочу. Белок-0,26. Никогда не было проблем с белком, в предыдущие разы он был 0. Подскажите, опасно ли это для ребенка? Завтра сказали ложиться в больницу. Очень переживаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, пожалуйста, ведь допустимым значением белка в моче принято считать показатель менее 0,33 г/л.
Как по счету беременность? Какие были риски по преэклампсии на первом скрининге? Были ли до беременности эпизоды повышения давления?
В подобной ситуации рекомендуется повторно сдать анализ, соблюдая правила сдачи анализа (подмыться теплой водичкой, ввести во влагалище ватный тампон , собрать среднюю порцию утренней мочи). Если белок повторно будет обнаружен, то рекомендуется сдать суточный анализ мочи. Также необходимо контролировать цифры артериального давления 3 раза в день с ведением дневника самоконтроля.
Похожие вопросы по теме
- 1 Сентября 8 ответов
- 1 Сентября 10 ответов
- 1 Сентября 15 ответов
- 1 Сентября 7 ответов
- 1 Сентября 4 ответа
- 1 Сентября 9 ответов
- 1 Сентября 16 ответов
- 1 Сентября 9 ответов
- 1 Сентября 15 ответов
- 1 Сентября 5 ответов