Добрый вечер! У меня беременность 14 недель, я колю Клексан 0.4 в 16:00 пропустила укол клексана, сделала только в 19:00 , как дальше колоть !
Беременность 14 недель, колю Клексан 0.4 с первых дней беременности один раз в день в 16:00 , сегодня пропустила укол, сделала только в 19:00, как мне дальше колоть ?
39 лет
2 Сентября ·Просмотров: 34·Ирина
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Можно продолжать вводить следующие инъекции клексана дальше также в привычное для Вас время, в 16:00.
Повода для беспокойства нет, так как доза препарата небольшая, профилактическая.
Спасибо большое 🙏