СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Добрый вечер! У меня беременность 14 недель, я колю Клексан 0.4 в 16:00 пропустила укол клексана, сделала только в 19:00 , как дальше колоть !

Беременность 14 недель, колю Клексан 0.4 с первых дней беременности один раз в день в 16:00 , сегодня пропустила укол, сделала только в 19:00, как мне дальше колоть ?

39 лет
2 Сентября ·Просмотров: 34·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Можно продолжать вводить следующие инъекции клексана дальше также в привычное для Вас время, в 16:00.
Повода для беспокойства нет, так как доза препарата небольшая, профилактическая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 🙏

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.