Аллергия на глазах от ламинирования ресниц
4 дня назад сделала ламинирование и окрашивание ресниц, на утро проснулась и еле открыла глаза, все опухли, покраснели, к вечеру начали гноиться. Сразу начала пить зиртек и капать олорилин и цепрофлоксацин. 3 сутки и не легче, капилляры все полопались, глаза красные, опухшие, гной. Помогите пожалуйста, что делать. У всех офтальмологов запись ближайшая через неделю только
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
По рассказу похожа на аллергический конъюнктивит, возможно и с добавлением бактерального фактора (если еще и гнойные выделение).
Лечение , которе начали все верно, продолажйте как миниму 7 дней, часто на фоне лечение даже на 2-3 день жалобы становятся более выраженными, не переживайте, продолжайте лечение.