Прикусил верхнюю губу
В школе одноклассник ударился головой об губу и мой сын прикусил внутри верхнюю стенку возле губы, на следующий день т.е сегодня опухла сбоку возле губы.Не много мазали гепариновой мазью. Что делать? Кому обращатся?
Здравствуйте
Есть рана? Зубами прикусил?-хлоргексидин и асепта дентальная паста наклеивать 6 раз в день после еды-если внутренняя поверхность губы;если наружная-гель солкосерил после хлоргексидина;если есть выраженное воспаление на коже,снаружи губы-банеоцин
Если просто отёчность-траумельили троксевазин на кожу!
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр
Обращаться к челюстно-лицевому хирургу или хирургу-стоматологу
Диана, Рана внутри есть.