Здравствуйте, пью таблетки Белара. Хочу спросить совместим ли этот препарат с изотилом и с новомином
Здравствуйте, пью таблетки Белара. Хочу спросить совместим ли этот препарат с изотилом и с новомином. Хочу пропить Новомин для укрепления иммунитета
Нет
17 лет
2 Сентября ·Просмотров: 23·Екатерина
Здравствуйте.
Ничего страшного нет.
Противозачаточный эффект Белары не снижается. Однако из-за скачка уровня эстрогенов могут усилиться побочные эффекты КОК: тошнота, чувство нагрубания в молочных железах, головная боль или мажущие выделения. Нужно правильно принимать. Например, принимать Белару вечером, а Новомин - утром во время еды.
Изотил в любое время.