ГТР (Генерализованное тревожное расстройство)
Добрый день! Выпил сначала 150 мг Лирики - эффекта 0, на следующий день выпил 300 мг (за раз) - эффекта 0. Может ли это быть из-за того что у меня запущенное ГТР и стоит ли поднимать дозу? Может попробовать Гебапентин или если Лирика не дала никакого эффекта он тоже не даст? Лечиться буду СИОЗС, но нужно прикрытие. Атаракс, Фенебут итд - мимо) Алпразолама в моем городе нет
Здравствуйте. Лирика при ГТР работает не сразу, эффект обычно нарастает за несколько дней приёма. Разовый приём 150 или 300 мг и оценка «ноль» не показатель. К тому же это не препарат первой линии для прикрытия, его часто назначают курсом, а не по требованию. Поднимать дозу самостоятельно не стоит. 300 мг за раз это уже ощутимая доза, и так экспериментировать опасно.
Здравствуйте! Спасибо, конечно, за ответ, но я выпил сразу разовую дозу, как раз таки, чтобы ''побалдеть''. Я очень устал от ГТР. Лечиться то я буду все равно АД. 300 мг вряд ли принесла бы мне зависимость или урон здоровью - это же очевидно!
Почему на людей действует сразу как транквилизатор или эйфоретик, а мне толку 0 даже единоразовой дозе 300 мг. Неужели у меня такой запущенный случай?