Каков шанс, что я беременна?

Здравствуйте, у меня был ппа без презерватива 22 августа (овуляция по календарю 19). Парень в меня не кончал. Сегодня 2 сентября, месячные должны пойти сегодня, но их нет. Также у меня температура 37, 4 - 37, 6 несколько дней, возможно Орви. Но я так себя накрутила, что уже думаю будто это от залёта. Скажите, какова вероятность, что я беременна?

regina_lisstopad@mail.ru
20 лет
3 Сентября ·Просмотров: 19·Алина

Здравствуйте!

Конечно, прерванный половой акт не самый надежный метод контрацепции, но в целом, если Вы уверены, что не было эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна. Задержка может быть связана как раз с заболеванием, ведь это стресс для организма.

Для более достоверной информации можно сдать анализ крови на ХГЧ на 10-14 день после ПА, показатель менее 5 исключает беременность. Если пройдет более 14 дней и менструации не наступят, можно выполнить мочевой тест.