Расшифровка анализа

Добрый вечер. Пожалуйста, дайте расшифровку общему анализу крови. Он нужен перед имплантацией зуба. Мне 40 лет. Анализ сдавался в период менструации. В ноябре переболела ковидом в лёгкой форме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, прикрепила

Анализ неплохой ,вам не откажут с таким точно)
Есть отклонения но они незначительны.
Эозинофилы высоковаты ,сдайте кал на яйца глист в плановом порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
В анализе изменения, характерные для аллергии или паразитоза. Никаких обострений аллергии нет?

Анна, бывает аллергия на кота

Поняла вас, в любом случае противопоказаний для лечения у вас нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, для госпитализации хороший анализ, признаки перенесенной вирусной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальный анализ у Вас.
Отклонения незначительны и диагностически незначимы. Могут быть связаны с перенесенной вирусной инфекцией либо погрешностью гематологического анализатора.
Противопоказаний к имплантации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте , совсем незначительные отклонения , диагностически незначимые , это может быть проявлением аллергии или паразитов или вирусной инфекции. Противопоказаний нет.

Здравствуйте, Оксана! В анализе немного повышены моноциты, эозинофилы, базофилия, что говорит о склонности к аллергической реакции или гельминтозе. Сдайте анализ на я/ глист и кровь на иммуноглобулин Е

Здравствуйте, Оксана. Результат анализа в целом хороший. До имплантации допустят. Есть небольшое повышение эозинофилов. Такое бывает при аллергических реакциях и глистных инвазиях. Если первое исключено,то рекомендую запланировать дообследование на предмет наличия паразитов ( кал на я/гл трехкратно, кровь на антитела к паразитам).

Здравствуйте. Изменения некритичны, анализы в пределах нормы практически.

Добрый день. Ваши анализы имеют некоторые отклонения, но препятствовать имплантации не могут. Вероятно вы перенесли вирусную инфекцию недавно? Необходимо провериться на наличие гельминтов, аллергии.

Добрый день! В крови признаки перенесённой вирусной инфекции и анемии. Необходимо сдать железо и ферритин

Здравствуйте. Ничего критичного в анализе нет. Вы недавно писем не болели?