Боли в животе

Здравствуйте, болит(около 10дней) внизу справа бок, иногда отдает в левый бок. Температуры и жидкого стула нет. После физических нагрузок боль усиливается. Боль то ноющая, то пульсирующая.Что это может быть?

Здравствуйте, рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза, вполне возможны гинекологические проблемы