16 недель по узи сказали ,что точно мальчик
Видно ли на фото УЗИ по генеталиям мальчика? Врач сказал что точно будет мальчик
Юлия , здравствуйте , без видеопетли можно только предполагать , но на приложенной фотографии действительно можно предположить мужской пол плода. .
Здравствуйте.
Да, более вероятно это действительно мальчик, довольно хорошо видно пол малыша, хоть по одному снимку обычно трудно, а порой невозможно делать какие-то предположения, но снимок хороший и с правильного «ракурса».
Здравствуйте! Понимаю ваше желание быстрее узнать пол вашего малыша. По данному снимку действительно можно предположить что вы ждёте мальчика. 💙 Однако без видео с точностью об этом говорить сложно.
Видео нет,но на видео смотрела и там отчётливо было видно
Принятый ответ
В целом с 16 недель при хорошей визуализации- уже действительно говорят пол малыша .
Добрый день !
По одному распечатанному кадру УЗИ нельзя надёжно подтвердить пол на 100% — для этого важен сам момент осмотра и несколько ракурсов
На представленном снимке действительно видна область наружных половых органов, и по изображению больше похоже на мальчика, поэтому врач мог уверенно сказать, что это мальчик
В 16 недель пол уже обычно хорошо определяется при удачном положении малыша, поэтому если врач видел это непосредственно во время исследования, вероятность ошибки небольшая ❤️
Спасибо! На Видео было отчётливо видно
Была Вам рада помочь 🌷
Здравствуйте!
По одному статичному снимку дать 100% гарантию сложно, так как многое зависит от ракурса и качества изображения. Однако предположить мужской пол по предоставленному фото можно.
Если врач при осмотре сказал «точно мальчик», значит, он ориентировался на живую картину в динамике (движение плода). В 16 недель при хорошем оборудовании и удачном положении малыша половая принадлежность определяется уже достаточно четко и надежно.