Похоже ли на ветрянку
Здравствуйте! Мой сын (1.7) контактировал сегодня на площадке с мальчиком, у которого на щеке было два пятнышка. Можно ли по фото определить, может ли это быть ветрянкой? Других высыпаний не увидела, успела сфоткать, когда контакт уже произошёл. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Слишком темные и объемные пятна для ветрянки. Скорее всего, нет, это не ветрянка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вряд ли это ветряная оспа:элементы тёмные и их мало.При ветрянке на лице практически всегда много элементов-корочки,пузырьки,папулы красные
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально не похоже на ветрянку. Пятна очень темного цвета. И на личике всего 2 элемента, для ветрянки это не характерно, обычно при ветрянки сыпь множественная, и на разных стадиях(где то еще пузырек(новый элемент), где то уже образовывается корочка(более старый элемент).
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото явно не высыпания при ветряной оспе, повода для волнения нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все же не похоже на элементы ветряной оспы , они локализуются хаотично и их множественное количество на лице.