Белая шишечка во рту
Здравствуйте, сегодня увидела во рту белую шишечку со спичечную головку, не болит , глотать не больно, температуры нет, что это может быть? Раньше такого не видела, начала брызгать мирамистином! На что похоже?
Здравствуйте, Анна! Необходим очный осмотр Лор-врача, так как по описанию сложно понять, что это (казеозные пробки в миндалинах, киста на миндалине, афта и другое). Или прикрепите фото горла.