Болят стопы

Здравствуйте! У меня уже неделю болят обе стопы. Изначально начали болеть колени и руки в районе запястий, я пропила курс Ибупрофена и стало лучше. Сейчас начали болеть стопы, со вчерашнего дня стали ещё и опухать, самая сильная боль приходится на утро. Проблема в том, что на данный момент я нахожусь заграницей и врача посетить не могу, дома буду только через пару недель. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и как быть?

36 лет
5 Сентября ·Просмотров: 10·Виктория

Добрый день. Судя по представленной вами информации нельзя исключить наличие системной патологии, например такой как ревматоидный артрит. Чаще всего в этом случае необходимо сдать кровь на ревмофактор, мочевую кислоту и С-реактивный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое, доктор! Обязательно сдам анализы, как буду дома. А не подскажите, как сейчас, первое время, мне снять боль? А то по утрам так болит, хоть волком вой.

Пожалуйста. Обычно начинают с парацетамола, при неэффективности диклофенак.