Сон/бодрствование

Здравствуйте, мне 20 лет. Днём я чувствую усталость, хотя ничего не делала. А ночью у меня появляется энергия и я не сплю до 4 утра. Всё это время я слушаю музыку, смотрю любимых исполнителей, переписываюсь с друзьями. На что днём нет сил и желания. Это началось примерно после того, как я окончила школу, 2 года назад. Ни в какие учебные учреждения я больше не поступала.

Так надо попытаться перестроить режим. Попытайтесь не ложиться днём и ложитесь ночью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илья, я днём и не сплю.
Ложусь в 3-4 утра и сплю 8 часов.

Ну нужно лечь не в 4, а в 22-23.
В чём Ваш вопрос ко врачам? Мне кажется, тут нет явной медицинской проблемы. Нужно просто нормализовать режим.